Прикольные подарки на день рождения мужчине

Подарки
Все без исключения любят получать подарки, причём необязательно ждать подходящего случая, чтобы...

Все без исключения любят получать подарки, причём необязательно ждать подходящего случая, чтобы порадовать близкого человека. Любой праздник или просто ощущение приподнятого настроения может служить поводом для дарения. Особенно приятными всегда оказываются неожиданные сюрпризы. Их особенно ценят представители сильного пола. Какие же прикольные подарки для мужчин стоит взять на вооружение, чтобы поднять настроение своему самому лучшему другу, начальнику или возлюбленному? Ниже, подробный список идей с фотографиями.

Какой выбрать прикольный подарок на день рождения мужчине?

Прикольные подарки для любителей отдыха на природе

Если ваш знакомый или товарищ мужчина частенько выезжает на природу, чтобы отдохнуть, ему обязательно придётся по вкусу ремень с пряжкой-ножом. Отправляясь на охоту или рыбалку, парни часто забывают прихватить с собой нож, без которого в походе просто не обойтись. А с таким ремнём проблема отпадёт сама собой, ведь в его пряжке спрятан откидной ножик. Вот уж поистине прикольный подарок мужчине!

Те, кто любят путешествовать на дальние расстояния на автомобиле, будут рады получить в подарок портативный душ, который подключается к сети автомобиля. Находясь на отдыхе в лесу с палатками, на даче или в пути, ваш товарищ сможет освежиться в любое удобное для него время. Всё, что может понадобиться для этого, — ёмкость с водой, из которой, собственно, насос и подаёт её в душевой шланг.

Прикольные подарки на день рождения мужчине

Выбор прикольных подарков мужчинам безмерно велик. Вот, к примеру, гамак. Вещь просто необходимая для мужчин, готовых проводить большую часть времени на природе. Вместо того чтобы спать в автомобиле в неудобной позе, гораздо приятнее полежать в гамаке, плавно покачиваясь и созерцая звёздное небо.

Прикольные подарки для мужчин-дачников

Сегодня дача у многих ассоциируется именно с сочным вкусным шашлычком, поэтому мужчине-дачнику стоит преподнести в качестве прикольного подарка автоматический мангал. Эту штуку нельзя недооценивать. Автоматический мангал может работать как от сети, так и от батарейки. Его преимущество в том, что он снабжён механизмом вращения мяса, которое нанизывается на специальные вилки с деревянными рукоятками. Даже крупные куски мяса не будут прокручиваться во время приготовления. Благодаря равномерному нагреву шашлык хорошо прожаривается, но не пригорает! Вот какой нужный и прикольный подарок можно сделать дачнику!

Прикольные подарки на день рождения мужчине

Если вы выбираете подарки для мужчин, которые все выходные проводят загородом, обратите внимание на автономную антимоскитную лампу. Обилие мошкары может испортить весь отдых, а фумигаторы, работающие от сети, не спасут тех, у кого на даче нет электричества. Антимоскитная лампа — средство защиты от насекомых, она работает от аккумулятора, поэтому такая вещь просто незаменима не только на даче, но и на рыбалке или в походе.

Что прикольного можно подарить мужчине руководителю?

Наверное, для многих людей самым сложным является выбор подарка для своего начальника. Большинство подчинённых считают, что на день рождения босса обязательно нужно придумать что-то из ряда вон выходящее и грандиозное. Но обилие идей прикольных подарков для мужчин позволяет осчастливить даже эту категорию представителей сильного пола.

Где ваш начальник проводит большую часть времени? Конечно, у себя в кабинете. Разве он не хочет хотя бы несколько минут просто посидеть, откинувшись на спинку своего кресла, и помечтать, не думая о договорах, телефонных звонках и поставщиках? Об этом мечтает каждый руководитель. Осуществить его желание довольно просто — подарите ему портативный настольный камин. Ваш босс непременно оценит этот дар, любуясь на пламя огня, способное успокоить и снять стресс и раздражение, которое повсюду сопровождает людей, наделённых властью.

Камни для виски — ещё один из прикольных подарков мужчинам. Приятный вкус этого напитка настоящие ценители не станут портить льдом,  ведь он имеет свойство таять. Чтобы охладить дорогой алкоголь, солидные мужчины пользуются специальными каменными кубиками, изготовленными из стеатита. Эти камни помогут быстро понизят температуру виски, не испортив его вкусовые качества. Эти же кубики можно использовать и для поддержания высокой температуры чая или кофе.

Прикольные подарки на день рождения мужчине

Кольцо Цезаря — не простое украшение. Для вашего начальника этот аксессуар может стать его путеводной звездой, сопутствующей успеху во всех его делах. Выгравированная на нём лазером надпись, которая в переводе означает «Пришёл, увидел, победил», является тому подтверждением. Само кольцо изготовлено из карбида вольфрама — очень прочного материала, поэтому оно не подвержено царапинам и другим повреждениям. Это украшение навсегда сохранит свой первоначальный вид. А уж его символическое значение начальник оценит ещё больше!

Прикольные подарки на день рождения мужчине

Что подарить прикольное своему мужчине на день рождения?

1. Каждая женщина старается угодить своему любимому. Один из способов это сделать — преподнести прикольный подарок мужчине своего сердца. Всем известно, что добрая половина мужского населения любит выпить пива с друзьями. Чтобы это занятие приносило не только физическое, но и эстетическое наслаждение, подарите своему любимому пивную башню ёмкостью 3 литра. Пивная башня оснащена небольшим краником, чтобы наливать пиво в бокал по мере необходимости. Эта стеклянная ёмкость выглядит весьма оригинально, так что станет настоящим украшением на столе, а ваш супруг или парень непременно захочет похвастать подарком перед друзьями.

Читайте также: Какие дарят подарки мужчине на день рождения

2. По-настоящему поднять настроение супруга поможет надувной костюм борца сумо. Хотя никакой практической ценности он не несёт, но от стресса избавит на все сто процентов, стоит только примерить его!

Прикольные подарки на день рождения мужчине

3. Любители пива, несомненно, придут в восторг от мысли иметь собственную домашнюю пивоварню. Только не удивляйтесь, если все мальчишники отныне будут проходить у вас дома, ведь ваш муж должен продемонстрировать перед друзьями своё мастерство в пивоварении!

4. Для мужа-автолюбителя незаменимой вещью станет разветвитель прикуривателя. Одного гнезда, как считают мужчины, мало, ведь порой приходится одновременно заряжать мобильный телефон, навигатор, просматривать файлы на ноутбуке, разогревать кофе в термокружке. Такой прикольный подарок мужчине станет ещё и полезным.

Прикольный подарок взрослому сыну на день рождения

1. Поскольку молодые мужчины ценят всё, что призвано создавать комфорт и облегчать им жизнь, то в качестве прикольных подарков мужчинам от 20 лет можно использовать любые гаджеты, например, браслет с функцией Bluetooth. С такой вещицей сын точно не пропустит ваш звонок, ведь индикатор и вибрация на браслете оповестят его о входящем вызове. Такой подарок полезен ещё и потому, что не позволит забыть мобильник дома или в магазине. Как только расстояние между браслетом и телефоном превысит заданное значение, умный гаджет оповестит об этом своего владельца!

2. Беспроводная мышь — ещё один полезный подарок ко дню рождения. Кого не раздражает множество проводов на рабочем столе? Можно пойти ещё дальше — заказать мышь в оригинальном дизайне, к примеру, в виде автомобиля Феррари или Бентли. Такому сюрпризу будет рад каждый пользователь ПК, это уж точно!

3. Любящая мама всегда беспокоится о том, чтобы её сыну было тепло зимой. Сохранить в тепле руки помогут нано варежки с функцией подогрева. Они изготовлены из непродуваемого материала, а с внешней стороны ладони в них вмонтирован нагревательный элемент. Даже в самую суровую зиму ваш сын будет чувствовать тепло и заботу.

4. Порадовать своего сына можно, подарив ему дискошар. С его помощью легко устроить дома настоящую дискотеку. Дискошар вращается в разные стороны, освещая разноцветными лучами помещение. Теперь самые весёлые молодёжные мероприятия будут проходить у вас дома или на даче!

Еще один беспроигрышный вариант порадовать своего близкого человека, это подарить ему то, что ему действительно нужно или, что он давно хотел купить сам, но как-то руки не дошли. Для мужчины хорошим подарком станет  натуральный кожаный ремень для брюк или стильные механические часы, которые подчеркнут его статус. А девушку наверняка порадует супер плойка или новый iPhone 7s, о которых она давно тайно мечтала.

Подарок, который принесет не только радость, но и пользу, а еще и подаренный от души — это и есть лучший подарок на Новый год.

На самом деле, преподносить дары очень приятно, особенно, когда ты уверен, что они способны привнести в жизнь получателя немного позитива, поэтому не пренебрегайте возможностью делать другим приятные сюрпризы!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
GlobusLife.ru
Добавить комментарий