Подарки для женщин

Идеи подарков для женщин Подарки
При существующем обильном разнообразии подарков можно легко запутаться в выборе. Современные женщины отличаются ...

«Что подарить женщине?» — этим вопросом, безусловно, задавался каждый представитель сильного пола. При существующем обильном разнообразии подарков можно легко запутаться в выборе. Современные женщины отличаются самодостаточностью, острым умом и множеством талантов – согласитесь, дарить таким дамам неоригинальный и бессмысленный подарок, грубо говоря, запрещено. Каждая женщина прекрасна по–своему, и каждая из них заслуживает подарка, который не будет пылиться на полке после праздника.

В большинстве своем, самыми банальными женщины считают следующие подарки:

  1. Букет красных роз. Вне зависимости от красоты цветов и их цены, розы уже давно вышли из списка оригинальных презентов
  2. Плюшевые игрушки. Плюшевые друзья для женщины на сегодняшний день считается абсолютно лишенным смысла подарком
  3. Коробка шоколадных конфет. Сладкое – слабость почти каждой дамы, но даже он может им наскучить

Имея хорошую фантазию и неординарность Вы сможете без труда найти достойный подарок для женщины, а приведенные ниже идеи помогут Вам не ударить в грязь лицом. Начнем с того, что преподносимый подарок в первую очередь зависит от праздника, в честь которого он делается.

Идеи подарков для женщин

Подарки женщине на 8 марта

8 марта – очень насыщенный праздник для обоих полов: женщины с трепетом ждут поздравлений от всех мужчин, а сильный пол, в свою очередь, находится в судорожном поиске подарков. Чем же можно порадовать любимых в Международный женский день? В первую очередь, цветами. Лилии, пионы, тюльпаны — самый оптимальный выбор. Поймите, что одним букетом Вы не должны ограничиться. Сделайте этот день одним из лучших в жизни каждой дорогой Вам женщины, освободите от забот и заставьте их улыбаться. Что касается главного подарка, здесь выбор не ограничен: наилучшим вариантом будет сертификат в салон красоты или спа, подарочная карта в парфюмерный магазин – таким образом вы даете виновнице торжества альтернативный выбор презента.

Подарок женщине на 14 февраля

Подарок на День всех влюбленных лучше готовить заранее – уже полностью перенятый из Запада праздник является причиной многолюдья в торговых центрах и магазинах накануне даты. Любимая девушка должна почувствовать Вашу любовь, получив подарок, почувствовать связь между вами двоими, поэтому к этому вопросу необходимо подойти с особой ответственностью. Зачастую уже всем приевшиеся игрушки и валентинки не будут выгодно смотреться в качестве подарка, поэтому правильнее будет приобрести электронную фоторамку с вашими общими фотографиями, или вручите возлюбленной подушку, вышитую теплыми словами. Если Вы можете себе позволить потратиться на подарок – купите ювелирное украшение, такая «классика жанра» понравится любой девушке.

Подарок для женщины на День рождения

Дарить подарки женщинам, пожалуй, очень насыщенный процесс для поздравляющего. Бесконечное количество подарков можно найти буквально в каждом магазине. Но не стоит забывать, что их характер уже зачастую зависит от возраста именинницы.

Подарки для женщин по годам:

1. Подарки девушкам до 25 лет:

подарки женщинам до 25 лет

У молодой девушки каждый День рождения – особое событие, которому она отводит очень много сил и энергии, поэтому любой подарок в этом возрасте должен быть памятным и оригинальным. В возрасте до 25 лет девушки горят желанием получать абсолютно новые эмоции и опыт, поэтому идеальным подарком будет сертификат на прыжок с парашютом, обучение конной езде или дрифтинг заезд. Такие подарки всегда отличались запоминаемостью. Романтичным натурам всегда будет приятно получить ювелирное украшение или набор красивого нижнего белья. Для тех девушек, которым важна практичность презента, лучше подарить подарочное книжное издание, сумку для ноутбука, или, может, красивое хранилище для бижутерии.

2. Подарки для женщин от 30 до 50:

Подарки для женщин от 30 лет

В данном периоде женщина осознает свою зрелость и состоятельность в жизни. Важно сделать оригинальный подарок, но ни в коем случае не напоминать им о достигнутом возрасте. Имениннице в зрелом возрасте бдеть приятно получить в дар фирменную сумку или кошелек, набор косметики или дорогой парфюм. Если дама разбирается в искусстве – уместным будет приобретение картины или скульптуры в качестве подарка. Бизнес–леди обрадуется вещам, без которых не представляется рабочий кабинет: изящная ваза из дорогого стекла, оригинальное зеркало или чайный сервиз будет идеально вписываться в любой офисный интерьер.

3. Подарки женщинам от 50 до 100 + лет:

идеи подарков для женщин от 50 лет

60 лет – весьма солидный возраст, в котором многие женщины уже имеют детей и внуков. Однако жизнь продолжается! Относительно выбора подарка женщинам в таком возрасте следует проявить небывалую изобретательность и творческий подход. Банальные цветы должны стать неповторимым букетом, а поздравляющая речь – торжественной и запоминающейся. Главным подарком может быть, например, теплый плед или одеяло из верблюжьей шерсти, новая мебель или приспособления для ручной работы. Домашние уютные вещи будут самыми уместными подарками для женщин солидного возраста.

Подходите к выбору подарков для женщины с душой и любовью, постарайтесь как можно больше вложить смысла в то, что покупаете. Любите женщин и удачных поисков!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
GlobusLife.ru
Добавить комментарий

  1. Лиза

    А мне всегда хочется, чтобы квартиру подарили, а не дарят и не дарят))))

    Ответить
  2. Светлана

    Мне кажется, что всегда оптимальным вариантом будут деньги)) Ну или сертификат в магазин, но это если точно знаешь, чем женщина увлекается, что любит. А то мне как-то подарили сертификат в салон нижнего белья, а у меня простите размеры такие, что довольно таки сложно подобрать нормальный вариант!

    Ответить
  3. Оксана

    Бывают подарки без возраста! Чешские гранаты подойдут и девушкам и женщинам с запросами! В Санкт-Петербурге на ул.Марата 22 открылся салон Магия Граната, там можно приобрести ювелирные изделия на любой вкус и случай) настоящие Чешские пиропы являются символом любви и верности. К каждому изделию выдаётся сертификат качества и достойно упаковывается! Можете порадовать себя и приобрести прекрасный подарок!

    Ответить